среда, декабря 31, 2008

С НОВЫМ ГОДОМ, Господа/Товарищи:)

Этой старой новогодней поздравительной открыткой ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ!!!!!!

"Пять минут...Пять минут"... - Бой часов раздастся скоро:) ! Кто из нас у нас не помнит слова этой песенки из кинофильма "Карнавальная ночь"?! В последние уходящие минуты Старого 2008 года мы вспоминаем, что было в СПОРТЕ:

ЗЕНИТ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ и Обладателем ВСЕХ КУБКОВ, хотя последние пару месяцев огорчал своих поклонников и фанатов неудачами на поле...

23 декабря после финиша 3-го этапа Volvo Ocean Race в Сингапуре, Team Russia объявила о том, что прерывает свое участие в кругосветной регате по причине недостаточного для продолжения кампании финансирования... - вот он - "ОСКАЛ Финансового Кризиса"...((((



боксер Николай Валуев отстоял свое чемпионское звание, о чем поведал питерским журналистам 28 декабря...
Почему я вспоминаю ТОЛЬКО о Спорте? Это - просто: СПОРТ - "удел" Сильных/Ловких/Смелых Духом и Телом:)

А то, о чем говорили в медиа сообществе в конце года, - вот только несколько строк, чтобы понять, что ВСЕ говорят об одном: КРИЗИС.
Павел Пашнов, генеральный директор Агентства бизнес-новостей:
" В воздухе висит тенденция – усиление контроля государства над средствами массовой информации. Финансовый кризис ситуацию еще больше усугубляет." ...Виктор Машенджинов, генеральный директор "Первой Медиа Компании", вице-президент Лиги журналистов Санкт-Петербурга, глава международного отдела Союза журналистов Санкт-Петербурга:"Я думаю, в следующем году все впадут в спячку. Ничего принципиально нового не произойдет. Уверен, что финансовый кризис немного подчистит ряды - жизнеспособные станут сильнее, а то, что обречено, уйдет в небытие. ..Андрей Радин, главный редактор 100ТВ:"Важным медиасобытием, на мой взгляд, является телевизионный марафон на 100ТВ за сохранение исторического центра Петербурга. Думаю, если медиасообщество будет держаться вместе, независимо от форм собственности, то мы победим любой кризис. Ненужные издания и программы уйдут, а нужные окрепнут и повысят свой уровень"...(Лениздат.Ру)

Фото: Наталии Кириловой (Н.Валуев), Клуба "ЗЕНИТ", пресс-службы Volvo Osean Race