пятница, февраля 04, 2011

Февральская Музыка

С 3 по 14 февраля2011 года: LiapiN'Roll, Armin Only: Mirage и BIG LOVE SHOW 2011 в Санкт-Петербурге:)))

3 февраля 2011 года стартовал Проект LiapiN'Roll в клубе - "Акакао", что будет проходить - каждый четверг (адрес: Наб. Канала Грибоедова - 7-9, во дворе.) Начало - в 22.00 и до упора. В программе первого дня Проекта: Free Blues & High-Tech Jam Session с Александром Ляпиным:
















DJ SHMÜMER (USA California), Alexander Liapin (CA/RU)), Алексей Зубарев, Михаил Чернов, Александр Суворов и другие гости.
















Я забрела по нашей страшной питерской погоде в этот клуб до начала концерта и посмотрела, послушала как репетирут, настраивают свои инструменты и свои компы(!) Александр Ляпин, Алексей Зубарев и Александр Shmumer. Предлагаю Вам видео с этой настройки звука:)))


Словом, рекомендую - Проект LiapiN'Roll!

12 февраля 2011 года в Санкт-Петербурге состоится уникальное супер-представление Armin Only: Mirage! Дорогие друзья! У Вас есть шанс получить бесплатные билеты на концерт Армина ван Бююрена в Санкт-Петербурге!

Не упустите возможность выиграть 2 билета на шоу самого известного ди-джея планеты Армина ван Бюрена (Armin van Buuren)! 12 февраля 2011 года состоится уникальное супер-представление Armin Only: Mirage в С.-Петербурге.


Как получить билеты? Чтобы получить билеты на 2 персоны, просто ответьте на вопрос: «Почему именно ВЫ должны попасть на это шоу?»

Победителями станут 3 человек, приславших самые креативные ответы на адрес promo.ru@klm.com, каждый из которых получит 2 билета на шоу от авиакомпании КЛМ.


Условия конкурса:

- Конкурс проводится авиакомпанией КЛМ Королевские Голландские авиалинии
- Период проведения конкурса: с 17 января по 7 февраля 2011
- Каждый победитель получает 2 билета на шоу
- Участники конкурса соглашаются на подписку электронных новостей Эр Франс КЛМ. Впоследствии можно отписаться от рассылки.
- Участники должны быть старше 18 лет на момент участия в конкурсе
- Победители будут объявлены 9 февраля 2011 и оповещены авиакомпанией КЛМ по электронной почте.
- Победители могут получить билеты на шоу в офисе авиакомпании КЛМ по адресу ул.Малая Морская д.23 с 09.00 до 18.00 по будним дням.


Подробности о шоу Armin Only:Mirage на сайте www.arminonly.ru


14 февраля 2011 года, в День всех Влюбленных в Ледовом Дворце пройдет BIG LOVE SHOW 2011!

Влюбленным-шоу! Только один день в году! Сердце бьется чаще! Желания смелее, а поступки романтичнее! Мужчины смелее, а девушки волнительнее!

"Буду любить тебя... Молча. Я буду любить тебя... Ветром... Я буду любить тебя... Очень! Нежно...Пусть безответно... /Я буду любить тебя... Сильно. И даже дышать... Тише. Пусть это чуть-чуть... Наивно. Ты только останься... Ближе... /Я буду любить тебя... Знаешь? Я буду любить тебя... Свято. Мне даже не нужно... Рая... Ты только останься...Рядом. /Я буду любить тебя... Сладко... Мне это ничуть... Несложно! И, если совсем кратко... Я буду любить тебя...Можно?"

ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ЛЮБОВЬ! ЭТО - BIG LOVE SHOW 2011! Главный праздник всех ВЛЮБЛЁННЫХ!


Организаторы обещают: грандиозное шоу нереальных масшиабов, ярчайшие "Звезды", тысячи зрителей и много,очень много Любви! В этом году на сцене BIG LOVE SHOW: ДИМА БИЛАН, СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ, СЕРЕБРО, ГЛЮК’OZA, DJ LAYLA, DAN BALAN, QUEST PISTOLS, DJ SMASH, МАКSИМ, DJ ЛЕОНИД РУДЕНКО, НЮША, ЮЛЯ САВИЧЕВА, БАНД’ЭРОС, MOVETOWN, ВИНТАЖ, МАРСЕЛЬ, ВИКА КРУТАЯ, ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ, 23:45 И 5IVESTA, ИРАКЛИЙ, DJ IVAN MARTIN, T-KILLAH и многие другие!!!Киловатты суперхитов в режиме нон-стоп! Невероятный праздник ЛЮБВИ И МУЗЫКИ! BIG LOVE SHOW 2011 ждет Вас, любители танцев, шоу, музыки и романтичного настроения!

Источники материалов: http://www.klm.com/travel/ru_ru/plan_and_book/special_offers/armin_spb.htm

Фото-Стихи:пользователя фейсбука-Tamara Davidova

Фотографии и видео с Проекта LiapiN'Roll - Наталии Кириловой