вторник, марта 15, 2011

Вячеслав МАЛЕЖИК: “Я заблудился в тебе”

19 марта 2011года в Концертном зале у Финляндского заслуженный артист России Вячеслав МАЛЕЖИК представляет программу “Я заблудился в тебе”


Вячеслав Малежик известен любителям хорошей музыки и искренних стихов. Именно за искренность и откровенность любит Малежика искушенная публика Санкт - Петербурга.

Да и сам Вячеслав Ефимович городу на Неве, где старается выступить с концертом каждый год, отвечает взаимной симпатией. Весенний концерт этого года – это не заранее выстроенная программа, а импровизированное общение с публикой.

Вячеслав Малежик обязательно ответит на записки из зала, которых, мы уверены, как всегда будет не мало:)


И непременно исполнит любимые зрителями песни. А таких песен, полюбившихся миллионам слушателей, в репертуаре Малежика огромное количество. Это песни - “Мозаика”:



и песня - “Провинциалка”:



и песня - “200 лет”:


и многие-многие другие. Обязательно прозвучат в концерте и совершенно новые песни, которые вошли в недавно вышедший компакт-диск исполнителя:)




















У артиста Вячеслава Малежика есть свой сайт: http://www.malezhik.ru/?go=gallery/ - и мы воспользовались фотографиями с этого сайта:))

Начало концерта 19 марта в 19.00. Билеты - в кассах города. Приглашаем Вас на искренний концерт заслуженного артиста России Вячеслава МАЛЕЖИКА